С 12 муниципалитетов Приморья сняли режим ЧС

Об этом было сообщено в ходе заседания оперативного штаба

image858.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В 12 муниципальных образованиях Приморского края был снят режим чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба администрации Приморского края со ссылкой на заявление директора департамента гражданской защиты АПК Дмитрия Басаргина.

Режим ЧС был снят в Артёмовском, Находкинском, Партизанском городских округах. Вместе с тем безопасней стало в Анучинском, Михайловском, Октябрьском, Надеждинском, Пожарском, Хорольском, Ханкайском, Черниговском и Яковлевском районах.

Напомним, что пришедший в Приморье в конце августа тайфун «Лайонрок» обрушил на край три месячные нормы осадков. В районах Приморья пострадало множество домов, участков, дорог и многого другого. В связи с происшествием 2 сентября по краю был введён режим ЧС федерального уровня, который был понижен до регионального 3 октября. Так же этот статус до сих пор сохраняется в 15 муниципалитетах края.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_Онлайн_новое_2 (1).jpg

Переводы крупных сумм в Китай стали доступнее для россиян

Такие переводы чаще всего нужны россиянам для покупки автомобилей и другой дорогостоящей техники в Китае

МТС Защитник.jpg

Приморцы получат бесплатные уведомления для защиты пожилых людей от мошенников

Новая функция бесплатна для всех пользователей МТС

tff2wule0sho3ndf7taxmfel6obyo9es.jpeg

Семьи участников СВО могут получить до 20 тысяч рублей из регионального маткапитала

Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей на каждого ребёнка в возрасте до 23 лет