С 12 муниципалитетов Приморья сняли режим ЧС

Об этом было сообщено в ходе заседания оперативного штаба

image858.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В 12 муниципальных образованиях Приморского края был снят режим чрезвычайной ситуации, сообщает пресс-служба администрации Приморского края со ссылкой на заявление директора департамента гражданской защиты АПК Дмитрия Басаргина.

Режим ЧС был снят в Артёмовском, Находкинском, Партизанском городских округах. Вместе с тем безопасней стало в Анучинском, Михайловском, Октябрьском, Надеждинском, Пожарском, Хорольском, Ханкайском, Черниговском и Яковлевском районах.

Напомним, что пришедший в Приморье в конце августа тайфун «Лайонрок» обрушил на край три месячные нормы осадков. В районах Приморья пострадало множество домов, участков, дорог и многого другого. В связи с происшествием 2 сентября по краю был введён режим ЧС федерального уровня, который был понижен до регионального 3 октября. Так же этот статус до сих пор сохраняется в 15 муниципалитетах края.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
zgly0ii9juc9mgz8lhy4jrlf8sn3t7nn.jpeg

Старшеклассников Приморья научат грамотно инвестировать

К участию приглашают учеников 9–11 классов школ

0d2i9ocycojqg767klegt39oi0lu5j9h.jpg

Олег Кожемяко проверил ход модернизации Приморской ГРЭС и обсудил развитие Лучегорска

Приморская ГРЭС обеспечивает около 40% всей электроэнергии, потребляемой в крае

r2kgsfbr46b6cjxqiqq3om0aftvuxwzl (1).jpg

В Приморье вводятся ограничения и запреты на период проведения ВЭФ

Запреты затронут акваторию, воздушное пространство, дорожное движение, а также сроки начала охотничьего сезона