Серёга Питерский собирается жениться на девушке из Ольги

Ещё путешественник предсказал день своей смерти

thumb_126307_news_xl_crop.png

Владивосток, ИА Приморье24. Путешественник Серёга Питерский, проделавший долгий путь от Северной столицы до Приморья, хочет жениться.

В интервью газете «Вестник Тернея» молодой человек рассказал журналистам о девушке по имени Есения, которая покорила его сердце.

Сама Есения родом из посёлка Ольга – там с ней и познакомился Сергей Щеулин. Путешественник заметил, что они с девушкой очень разные, но он хочет сделать ей предложение.

О своих планах на будущее Сергей рассуждает очень туманно.

«Я пока собираюсь идти на север. В Самаргу, Перетычиху. Идти буду, пока будет светло. До января где-то примерно», - говорит он в беседе на одном из видео в социальных сетях.

Его избранница хочет в Петербург, но сам Серега возвращаться туда не намерен. По его словам, он устал от этого города и не понимает его. Однако, всем девушкам он теперь говорит, что не свободен.

В видео в социальной сети есть Серёга рассказывает о своих мыслях в дороге. Так, ему «сказали», что умрёт он 2 января 2017 года. А ещё примерно в это же время произойдёт землетрясение в Крыму.

Другие материалы рубрики "Общество"
4d34152946ee57f3cc183e3c91ce887a3fbc1bb1.jpeg

Владивостокцев приглашают на ярмарки выходного дня и «Дружелюбный маркет»

Свежие продукты и изделия ручной работы ждут горожан 4 и 5 октября

e48bdc1e033d52808cb4f9e44e97e680ed6937fb.jpeg

Во Владивостоке ночью перекроют движение на ул. Шоссейной

Это связано со строительством газопровода

159fc8b3-5193-4c1b-8c03-b29b70671a8b.jpg

Прокуратура разбирается в причинах пожара на набережной Владивостока

Будут проверены соблюдение техники пожарной безопасности и законность размещения и эксплуатации кафе