Серёга Питерский собирается жениться на девушке из Ольги

Ещё путешественник предсказал день своей смерти

thumb_126307_news_xl_crop.png

Владивосток, ИА Приморье24. Путешественник Серёга Питерский, проделавший долгий путь от Северной столицы до Приморья, хочет жениться.

В интервью газете «Вестник Тернея» молодой человек рассказал журналистам о девушке по имени Есения, которая покорила его сердце.

Сама Есения родом из посёлка Ольга – там с ней и познакомился Сергей Щеулин. Путешественник заметил, что они с девушкой очень разные, но он хочет сделать ей предложение.

О своих планах на будущее Сергей рассуждает очень туманно.

«Я пока собираюсь идти на север. В Самаргу, Перетычиху. Идти буду, пока будет светло. До января где-то примерно», - говорит он в беседе на одном из видео в социальных сетях.

Его избранница хочет в Петербург, но сам Серега возвращаться туда не намерен. По его словам, он устал от этого города и не понимает его. Однако, всем девушкам он теперь говорит, что не свободен.

В видео в социальной сети есть Серёга рассказывает о своих мыслях в дороге. Так, ему «сказали», что умрёт он 2 января 2017 года. А ещё примерно в это же время произойдёт землетрясение в Крыму.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий