Серёгу Питерского избили кавалеровские гопники?

Информация об избиении Серёги оказалась слухом

СЕРГЕЙ.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Недавно социальные сети всколыхнул слух о том, что Серёгу Питерского избили местные жители в Кавалерово.

Многие поклонники Щеулина обеспокоенно искали очевидцев происшествия.

«Друзья, тут пошел слух, что Серегу избили в Фабричном или Кавалерово? Подтвердите или опровергните этот слух», - спрашивали пользователи соцсетей.

Как выяснилось позже, шумиха была излишней.

 

@katyabolyanina:#серегапитерский#фабричный

Видео опубликовано Серега Питерский (@o_serege_piterskom)

«Дошел сегодня до Дальнегорска, как видите побоев  нет», - выложил пользователь в социальной сети инстаграм новое фото Серёги, на котором путешественник выглядит вполне здоровым, бодрым и весёлым.

В Кавалерово Сергея встретили довольно приветливо и дружелюбно. Местные жители отвели его мыться в баню, накормили сытным ужином и сделали несколько «традиционных» селфи с Питерским. Последние фотографии и видео с Сергеем сами опровергают слухи об избиении. По словам местных жителей, Сергей уже пришёл в Дальнегорск и следующие новости о его походе будут уже из этого города.

 

Другие материалы рубрики "Общество"
914f761b37eead537c9432808ad892cace5f91de.jpeg

Приморское агентство по пчеловодству призывает к сотрудничеству

Агентство по развитию пчеловодства собирает данные о болезнях пчел на территории региона

5085bb422952ee0427aff6ff342b193e28d8101f.jpeg

Владивостокцы рассказали, как часто посещают библиотеки

Среди молодежи до 35 лет библиотеки пользуются большей популярностью

1А000105989-01.jpg

Приморцы уйдут на 12-дневные новогодние каникулы с 31 декабря

В Госдуме подтвердили, что 31 декабря станет выходным днем