Серёга Питерский после почти двухлетнего пешего путешествия возвращается в родной Петербург

В Приморье приехала мама путешественника и забрала его домой

Снимок2.JPG

Приморье24. Двухлетнее путешествие из Петербурга во Владивосток Сергея Щеулина закончилось. Об этом сообщается на странице, посвященной Серёге, в Инстаграм. За путешественником приехала его мама. Их маршрут домой: Дальнегорск - Хабаровск - Санкт-Петербург. 

На странице в Инстаграм путешествие завершили длинным постом-прощанием и благодарностью всем, кто помогал Серёге в трудном бою с обстоятельствами и безденежьем. Подписчики желают ему счастливого возвращения домой и, в общем-то, гордятся соотечественником. Все те, кто следят за интересной судьбой "добрейшей и светлейшей души человека" надеются, что мама пришлёт о сыне весточку в социальных сетях.

Сам Сергей в той же соцсети на видео поздравил всех с Новым годом и выразил радость по поводу приезда матери.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
5hxiytbid4by6ysod13m5zdc5vyyl4d4.jpg

Губернатор Приморья обсудил с застройщиками перспективы жилищного строительства и соблюдение сроков сдачи объектов

В малых городах Приморья наблюдается значительный рост жилищного строительства

o3hl2h0f06vluqgw8p47109chx0840fe.jpg

Приморский край продемонстрировал лучшую динамику в России по рейтингу качества жизни

Ещё несколько лет назад Приморье замыкало вторую половину списка

IMG_20260625_132233.png

Во Владивостоке прошел летний Кубок КВН по финансовой грамотности

Мероприятие состоялось на площадке «Концерт-холла»