Почти 50 человек за ночь спасли приморские пожарные

Пожар ликвидировали за 3 часа

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке ночью на улице Кирова,62 произошел страшный пожар. Огнем были охвачены две квартиры. Около 01.00 на пульт пожарной охраны поступило сообщение от жильцов дома о возгорание в доме. В течение получаса пожарные локализовали возгорание.

Как рассказали в управлении, в воскресенье ночью на пульт пожарно-спасательной службы Владивостокского городского округа поступило сообщение о пожаре квартире дома номер 62 на улице Кирова.

Прибыв на место пожара через пять минут после поступления вызова, спасатели приступили к тушению. В связи с сильным задымлением внутри жилого здания пожарные приняли решение задействовать пять звеньев газодымозащитной службы.

"Пожар был ликвидирован полностью в течении трех часов, общая площадь возгорания составила 30 кв. м. Из зоны огня и задымленных помещений пожарные спасли и эвакуировали 47 человек, два человека пострадали и были переданы врачам скорой медицинской помощи. Погибших нет", - сказали в пресс-службе.


 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут