Владивостокский «Луч-Энергия» прервал серию ничьих разгромным поражением
Судьбу матча решило индивидуальное мастерство игроков «Спартака-2»
![spartak2_luch_20.jpg spartak2_luch_20.jpg](/uploads/media/news/0002/33/thumb_132908_news_xl_crop.jpeg)
Владивосток, Приморье24. «Луч-Энергия» 17 апреля на выезде потерпел разгромное поражение от второй команды столичного «Спартака» - 0:3. Причём, по итогам первого тайма «жёлто-синим» удалось сдержать натиск соперника, и счёт был ничейным.
Однако в начале второй половины матча, по словам главного тренера «Луча» Константина Емельянова, «команда провалилась в обороне и пропустила подряд два мяча, после чего пришлось раскрываться и бежать вперед». Наставник отметил, что у дубля «Спартака» есть игроки, которые находятся под основным составом и обладают хорошим индивидуальным мастерством. Они и решили судьбу матча. У «Луча», к сожалению, таких футболистов нет.
После сыгранного тура владивостокцы занимают 12-е место, набрав 38 очков. Следующую игру команда проведёт дома, 23-го апреля, против «Тосно».