Участники ВЭФ-2017 посетят Владивосток без виз

Участие в форуме уже подтвердили делегации из 26 стран

IMG_6150.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение «О порядке въезда в Российскую Федерацию и выезда из Российской Федерации иностранных граждан и лиц без гражданства в связи с проведением Восточного экономического форума». Согласно документу, в 2017 году участники Форума, не имеющие гражданства РФ, могут пребывать на территории страны без оформления виз с 3 по 9 сентября.

Напомним, Восточный экономический форум учрежден Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. В этом году Форум состоится 6-7 сентября во Владивостоке, участие в нем уже подтвердили делегации из 26 стран. Делегацию Японии возглавит премьер-министр Синдзо Абэ, корейская делегация во главе с Президентом Мун Чжэ Ином также посетит ВЭФ-2017. Интерес к Форуму выразил и лидер Монголии Халтмаагийн Баттулга.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за травли школьницы в Приморье

В соцсетях распространилась информация о том, что девочку травят старшеклассники, применяя к ней физическое и психологическое насилие

e2187a62526359381b5b3764b1fd31c126adf7a1.jpeg

Во Владивостоке без осадков, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

21f4bacf0493932d5fabc77bb0bb36680624eaeb.jpeg

Гороскоп на 18 сентября

Чтобы день прошел конструктивно и принес вам массу возможностей, звезды советуют сосредоточиться на достижении своих целей