В Приморье осудили разбойника, избившего женщину

Мужчина проник в квартиру и нанес потерпевшей несколько ударов. Он потребовал хозяйку отдать имеющуюся наличность, а, получив деньги, скрылся.

1444942730_113990.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. В Артеме вынесен приговор местному жителю, совершившему разбойное нападение.

В Артеме вынесли приговор 46-летнему местному жителю, признанному виновным по ст. «Разбой» УК РФ.

В апреле в дежурную часть отдела полиции Артема поступило сообщение о преступлении по улице Михайловская. На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Установлено, что пьяный неизвестный совершил разбойное нападение на хозяйку квартиры.

По подозрению в преступлении сотрудники уголовного розыска задержали жителя Артема.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания. В отношении злоумышленника была избрана мера пресечения – заключение под стражу.

В ходе следствия установлено: мужчина проник в квартиру и нанес потерпевшей несколько ударов. Он потребовал хозяйку отдать имеющуюся наличность, а, получив деньги, скрылся.

В рамках расследования уголовного дела следователем собрана доказательная база виновности обвиняемого.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением было направлено для рассмотрения в суд.Артемовский городской суд признал жителя Артема виновным в совершении разбоя и назначил ему наказание в виде 4 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.
Другие материалы рубрики "Общество"
f3e120021026556ba25fbe7bb07343a9e41b988f.jpeg

Во Владивостоке мужчина избил соседку

Происшествие попало на камеру видеонаблюдения.

370793847e0c36cb331f0a7614d8d9c141e73308.jpeg

ЦБ против НДС на операции с банковскими картами

Регулятор предупреждает о росте тарифов и рисках для безналичных платежей

492a6ffe7d8b0622207f1137183680e3c4ffcba6.jpeg

Двое малолетних детей погибли в пожаре в Уссурийске

Одних в квартире их оставила мать-наркоманка.