Ароматная и мелодичная неделя «Мелодии кофе» продолжается на «Приморье24»

Участвуйте в проекте ИА «Приморье24» и радио «VBC» и выигрывайте отличные призы

IMG_20170915_160822-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вот и новая неделя музыкальных вопросов в рамках проекта «Мелодия кофе» началась на сайте нашего информагентства совместно с радио «VBC». Пока не прозвучал вопрос, назовём нашего победителя - это Вероника Солбакова. 

Правильный ответ прошлого вопроса: в обмен на кофе Колумбия получала троллейбусы советского производства. Ну а теперь мы готовы озвучить новый вопрос.

Напомним, что за каждый правильный ответ победитель получит 2 диска этно-музыки со всего мира, а также сертификат на 5 любых напитков в кофейне «Биолептика». Победителем дня является тот человек, который отправит верный ответ раньше других на электронный ящик: pr-pmg@mail.ru

Вопрос №6: Как называется этот музыкальный инструмент?

Победитель дня (за 18.09) получит отличные призы: альбом группы Fei Scho, сборник музыки японских барабанов Tайко Discover Japanese Taiko и разумеется вас ждет сертификат в кофейню "Биолептика" (Мордовцева, 6, телефон:257-18-67), где вы сможете попробовать различные сорта кофе, какао из Мексики и горячий шоколад.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке