В Приморье подключили к отоплению более половины жилых домов

На сегодняшний день в крае отопительный начался в 31 муниципалитете

Владивосток, ИА Приморье24. Дмитрий Козак отметил, что в 69 субъектах Российской Федерации уже начался отопительный сезон. Об этом пишет пресс-служба администрации Приморского края.

«Выполнен значительный объём подготовительных работ на объектах жилищно-коммунального комплекса страны, имеются необходимые запасы топлива. Однако, есть и проблемные регионы, где уже произошёл ряд аварий. В оставшееся время нужно приложить все усилия для того, чтобы отопительный сезон прошёл без сбоев», – сказал вице-премьер Правительства России.

Дмитрий Козак напомнил, что руководители территорий несут персональную ответственность за прохождение осенне-зимнего максимума.

На сегодняшний день в Приморье отопительный начался в 31 муниципалитете из 34, уже запущено 681 котельная из 840, которые отапливают более 50% жилых домов и 80% объектов соцкульбыта. Полностью подключить все объекты планируется до 1 ноября.

Другие материалы рубрики "Общество"
823a466faf9f36fdcf67a9e6431ebf464cd91884.jpeg

Приморские юниоры блистали на «Золотой шайбе-3х3»

«Полюс-2010» вошёл в пятёрку сильнейших команд России

74856478.jpg

Метель накроет Приморье: север региона в зоне риска

Штормовой ветер и снегопад ожидаются в крае

070915da4e47dd311c27f074fd1afd3b79f9c438.jpeg

Приморских предпринимателей освободят от части транспортных расходов

Субсидии помогут доставлять товары первой необходимости в районы Крайнего Севера