В Приморье мотоциклист разогнался ради красивого видео и разбился

Его фиаско вызвало гнев приморских интернет-пользователей

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Видео байкера из Приморья, выложенное в социальную сеть Инстаграм, вызвал шквал гневных комментариев.

Ролик был снят неподалеку от Уссурийска, байкер максимально разогнал свой мотоцикл, многократно нарушив скоростной режим. Камера, зафиксировавшая это нарушение, была установлена на шлеме гонщика таким образом, чтобы на протяжении всего видео, можно было наблюдать спидометр с «положенной стрелкой».

Однако во время сьемок, что-то пошло не так и мотоциклист, потеряв управление, рухнул вместе с байком на асфальт и покатился. По предварительной информации, парень остался жив и здоров.

Один из комментаторов отметил, что причиной ДТП стала девушка, которая перестроилась, не включив поворотник, прямо перед летящим на всех порах мотоциклом. Но подавляющее большинство комментаторов кроет неудавшегося гонщика отборным матом и рьяно утверждает, что в ДТП виноват сам байкер, решивший ради красивого кадра, подвергнуть опасности жизни других участников дорожного движения. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
849679775d99f37db2a46500cc47d40938289684.jpeg

Полиция озвучила подробности смертельного ДТП в Приморье

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, движение по данному участку дороги не ограничивалось

32ac4fc2201d805b4f90c141ac9aacd4f9d932fe.jpeg

В Приморье легковушка на полном ходу врезалась в фуру: есть пострадавшие

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

1d1af8e9ded30f42ae16163055236206ffab9a27.jpeg

В Приамурье осудили жителя села за изнасилование дочери сожительницы

Его приговорили к 15 годам колонии