МФЦ Владивостока стало лучшим во всероссийском конкурсе «Организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в регионах с 2010 года

1415672237_dsc07610.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений назвала победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Организация высокой социальной эффективности».

Первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» занял коллектив «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» (директор Игорь Школьный).

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в регионах с 2010 года. Его организует министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Задачи конкурса – привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области. Для работодателей участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие важные социальные аспекты.

Другие материалы рубрики "Общество"
0a85686795d8b79acd8319e16828d11d94885530.jpeg

Дожди вновь накроют Владивосток

Температура воздуха в крае +2...+13°C

25b9622853bbd9cc43380f1cab8c7a3b57b1d2fb.jpeg

Гороскоп на 22 апреля

Звезды обещают день крайностей – он может оказаться как сверхпродуктивным, так и не слишком

2fbab153bf01b163d607ef7551240d479c733b0e.jpeg

Гранатовый сок помогает при сердечно-сосудистых заболеваниях

Врач также советует употреблять гранатовый сок при анемии