МФЦ Владивостока стало лучшим во всероссийском конкурсе «Организация высокой социальной эффективности»

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в регионах с 2010 года

1415672237_dsc07610.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Краевая трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений назвала победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Организация высокой социальной эффективности».

Первое место в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» занял коллектив «Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг города Владивостока» (директор Игорь Школьный).

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проходит в регионах с 2010 года. Его организует министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Задачи конкурса – привлечь общественное внимание к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области. Для работодателей участие в конкурсе — это возможность продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни и другие важные социальные аспекты.

Другие материалы рубрики "Общество"
fbf0458b24d5a22aa8a94b39d151f9b4e0611a9f.png

Названы самые вредные для зубов новогодние напитки

Сладкие сиропы и сливки в кофе сильнее всего вредят зубам

eed5b2c796722fb04be73a00be7a170a2896a630.jpeg

В РФ прожиточный минимум в 2026 году составит почти 19 тысяч рублей

Прожиточный минимум по всей стране служит важным индикатором для оценки уровня жизни населения

553fed88fdc0e27416ed245f79ee7c3eb65aadb1.jpeg

Россиянки всё позже становятся матерями: средний возраст — 31 год

О тенденции рассказал академик РАН Геннадий Онищенко