Во Владивостоке пострадавшие в ДТП на Некрасовском путепроводе ищут своего спасителя

Информацию о том, что водитель был пьян, пострадавшие категорически опровергают

thumb_147317_news_xl_crop.png

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке пострадавшие в дорожно-транспортном на Некрасовском путепроводе ищут своего спасителя.

Самой обсуждаемой темой последних дней стало ДТП на Некрасовском путепроводе, в результате которого обрушилась часть надземного перехода.

Напомним, водитель Subaru Impreza  двигался со стороны улицы Гоголя в направлении проспекта 100 Лет Владивостоку, мужчина не справился с управлением и  совершил столкновение с надземным пешеходным переходом. В покореженном авто водитель и две пассажирки были буквально погребены под бетонными блоками виадука, в последствии с тяжелыми травами их доставили в больницу. 

Информацию о том, что водитель был пьян, пострадавшие категорически опровергают, утверждая, что всему виной скользкая дорога и нарушение скоростного режима. 

"Здравствуйте. Хотелось бы выразить слова благодарности и сказать огромное спасибо всем тем людям, которые вытащили девушек и водителя из машины! В особенности парню, который сперва хотел отвезти в больницу (но мы уехали на скорой), и он поехал за скорой и привез девушкам воды, огромное ему человеческое спасибо! И дабы развеять слухи: водитель Импрезы был трезв! Да превысил скорость, отвлекся на секунду, а скользкая дорога сделала свое дело. Не нарушайте ПДД, берегите себя и своих близких, и помните, вас ждут дома. Еще раз огромное спасибо! Если кто знает парня или он сам увидит пост, просьба написать Админу в директ", - такое послание оставили пострадавшие в соцсетях. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
986e71a4c278a8ca62a18dc138accd49a73b891d.jpeg

За сутки в Приморском крае произошло 42 ДТП

В результате аварий пострадали шесть человек, трое из которых - пешеходы

c9b6ca34c9561a076ef0d26a09459a3a867a9234.jpeg

Владивостокский студент задержан за «неудачную шутку»

Ему грозит до пяти лет лишения свободы

3fa46699bf0c8a46b4b517efba70192107edcad3.jpeg

Приморцу грозит наказание за морское ДТП с участием рыболовецкого траулера

Он допустил бесконтрольное следование морского транспорта