Уникальную эко-мебель создают в приморской колонии

Основным преимуществом такой продукции является ее долговечность

Мебель из техноротанга (2).JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В учреждении расширена линейка выпускаемой продукции из техноротанга. На производстве изготавливают 27 наименований изделий из ротангового волокна – от элементов декора до мебельных гарнитуров.

Выпуск продукции из экологически чистого материала – биоротанга или техноротанга, в учреждении налажено с 2014 года совместно с частным предпринимателем. На сегодняшний день ассортимент выпускаемых изделий расширен до 27 наименований, в числе которых различные элементы декора, предметы интерьера, мебельные гарнитуры.

Основным преимуществом такой продукции является ее долговечность – это позволяет использовать предметы из техноротанга как садовую и кемпинговую мебель.

Расширение производства позволило увеличить количество рабочих мест для осужденных: теперь на участке трудится 8 человек, которые прошли обучение. Отметим, трудоустройство осужденных позволяет им иметь денежные накопления, выплачивать иски потерпевшим и помогать своим родственникам.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей