Глава Владивостока расставил приоритеты

Названы важнейшие проекты, которые будут реализованы во Владивостоке в первую очередь.

1443489627_d0bdd189d189d0b41.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Гости Восточногоэкономического форума, прошедшегонедавно во Владивостоке, смоглипознакомится с главными городскимипроектами: ВКАД, Приморье-3 и Владэкспо.

Эти важные для развития всего югаПриморского края объекты уже смоглинайти на ВЭФ своих первых инвесторов.Работать над проектами будет Фондразвития Дальнего Востока.

«Особенность форума –у проектов есть поддержка на всех уровняхвласти. Если проект представлен, то онподдерживается местными, региональнымии федеральными властями, проработанминистерствами и допущен к участию», -рассказал глава Владивостока ИгорьПушкарёв в прямом эфире утренней передачина радио «Лемма».

«Мы должны действоватьна опережение, использовать стратегическоепланирование. Нужно четко понимать ивидеть наше будущее, и тогда мы будемуспешны. Даже с небольшими ресурсами,если их правильно применять, можнодвигаться вперед. А когда хочется всеи сразу, нужно вспомнить сказку о золотойрыбке. Нужно ценить то, что мы имеем,оглядываться назад и вспоминать прошлое,но идти в будущее. Медленно идущий кцели опередит бегущего бесцельно», –подчеркнул глава Владивостока ИгорьПушкарёв.

"Успешно ли прошел первыйфорум? Безусловно, считаю, что успешно", - отметил глава.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
m8g0tp4y3lxjpmeksipkbbpmlzslpij9.jpg

Герой России Алексей Кривуля провёл «Диалог на равных» с участниками фестиваля ГТО в Приморье

Герой России отметил, что ему приятно видеть молодых ребят, которые посвятили себя спорту в правильном направлении

Леопард_без_имени.JPG

ВТБ выбирает имя для третьего котёнка дальневосточного леопарда

Проголосовать за самое удачное имя можно с 7 до 9 апреля включительно

lvgmrxqvdspypfci5b7r7bzcbu59e1w1.jpg

В Приморье обсудили качество летнего отдыха детей: Кожемяко призвал не подменять его пришкольными лагерями

Участники заседания констатировали сокращение числа палаточных лагерей по стране