ee8fe3a2e8123eed0095ea05bdf2809f1daa4db3.jpeg

Олег Кожемяко сам испёк булочки и сделал торт

Врио губернатора края поддержит социально значимый бизнес – фоторепортаж РИА VladNews

Меры поддержки для производителей социально значимых продуктов питания разработают в Приморском крае. Об этом заявил врио губернатора региона Олег Кожемяко на встрече с коллективом АО «Владхлеб», сообщает корреспондент РИА VladNews.

Олег Кожемяко посетил некоторые цеха предприятия, осмотрел оборудования, посмотрел на процесс изготовления хлебобулочных изделий, а также сам попробовал на себе прелести этой работы.

После этого он обсудил с сотрудниками компании вопросы работы предприятия. Также на встрече говорили о том, что волнует семьи работников.

Олег Кожемяко подчеркнул, что важно поддерживать социально значимый бизнес, и в регионе будет проработан ряд мер по поддержке таких предприятий.

«Предприятиям, которые занимаются выпечкой хлеба, конечно, нужна поддержка и выстроенная политика, в том числе по проведению закупок, что позволит поставлять качественную продукцию в социальные учреждения края. Везде это было, везде это есть. Это субсидирование затрат на электроэнергию, на определенные виды продукции, это и лизинговые платежи на обновление производственных мощностей. Поэтому, думаю, что такая практика должна быть и у нас, и она обязательно будет. Это даст возможности таким предприятиям стабильно держать цены на продукцию для населения», – заявил врио губернатора Приморья.

Другие материалы рубрики "Общество"
c775080ee69463df3fa96428ab6f667c5fa2808a.png

Цены на бензин АИ-95 обновили исторический максимум

Рост цен продолжился, несмотря на введённый с 30 июля запрет на экспорт бензина для крупных производителей

82720287c6d77c71610873229d3f52264b0e9bca.jpeg

В центре Владивостока меняют участок теплосети

На Семеновской перекрыли одну полосу движения и тротуар.

0f2e18b3b15a848a1d468b1dc081011b3575d675.jpeg

Регламент регистрации машин для вдов участников СВО изменится в России

Новые правила вступят в силу с 31 августа.