Олег Кожемяко исполнил мечту экс-главы Владивостока

Игорь Пушкарёв высказался о работе врио губернатора

4de1d6bd2a073f97cee9158a389282f06ea12c7d.jpeg

Игорь Пушкарёв прокомментировал работу временно исполняющего обязанности губернатора Приморья Олега Кожемяко. Сегодня, 31 октября, на личной странице в социальной сети Facebook экс-глава Владивостока отметил, что с решением застарелых проблем у жителей края появилась надежда на изменения к лучшему. Кроме того, Игорь Пушкарёв одобрил алгоритм работы врио губернатора с главами муниципалитетов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт в поддержку Игоря Пушкарёва.                                                                                                                                                                                                              

«Глядя на то, как решительно взялся за работу Олег Николаевич Кожемяко, кажется, что у приморцев появилась надежда на изменения к лучшему. 

Олег Николаевич родом из Черниговки, здесь его родной дом, и хочется верить, что весь свой опыт: и хозяйственный, и политический - он применит во благо и процветание Приморья.

Момент, когда Кожемяко дал понять руководителям муниципалитетов края, что он будет общаться с ними напрямую - показательный. По-моему, это один из самых эффективных методов взаимодействия с градоначальниками. А для глав это своеобразная проверка. Я, в своё время, о такой форме работы мог только мечтать))

Исполняющий обязанности направил свои усилия в первую очередь на самые болевые и застарелые проблемы края, начиная с обманутых дольщиков и детей войны, заканчивая устранением последствий наводнений и тайфунов, решением вопроса по городским землям Владивостока и так далее…  Эти вопросы лежат на поверхности, и по тому, как они решаются, населению будет легко увидеть отсутствие прогресса или положительную динамику.

А КПД просто обязан быть. Ведь ставки уже слишком высоки, и ни у Олега Николаевича, ни тем более у приморцев больше нет прав на ошибку. Жизнь целого региона на кону. Всё и так слишком затянулось», - считает Игорь Пушкарёв.

Другие материалы рубрики "Общество"
4a170c7639a47e94c63b8384a22ad0c7895504dd.jpeg

Совокупный объем биржевых активов приморцев составил 150 млрд рублей

Данные были обнародованы во время первого Дальневосточного форума финансовых рынков

5a97f09f24a48a6dba648993dcfb3111a12cb6aa.jpeg

Сотрудники ДПС ГИБДД в Арсеньеве обвиняются в превышении своих полномочий

В настоящее время устанавливаются лица подозреваемых из числа сотрудников полиции.

ce74baffce356306c93359751ba8299a2989d913.jpeg

«Земля леопарда» ищет волонтеров на прополку кедра

Такая работа поможет совместить полезное с приятным