Приморец осуждён за жестокое убийство

Мужчина будет отбывать наказание в колонии строгого режима

71d3981b44b57bba65e92950d5bded120be27773.jpeg

Ранее судимый житель Приморского края осуждён за убийство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Преступление было совершено в феврале 2017 года в селе Дмитриевка Черниговского района. Фигурант дела на почве личных неприязненных отношений нанёс знакомому мужчине кулаками и деревянной палкой множественные удары по голове, груди, рукам и ногам, а после указанной палкой сдавил его шею, в результате чего наступила смерть потерпевшего от механической асфиксии.

На основании единогласного вердикта коллегии присяжных, посчитавших вину подсудимого полностью доказанной, а самого подсудимого не заслуживающим снисхождения, ранее судимый житель села Яковлевка признан виновным в убийстве.

Сообщается, что условное наказание, вынесенное в 2016 году отменено.

По совокупности приговоров подсудимому окончательно назначено 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. 

Приговор не вступил в законную силу.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов