Жительница Владивостока жестоко убила своего мужа из-за угроз

Злоумышленница предстанет перед судом

82da33f65d63d591375d9e3d579b18a7c12e68f1.jpeg

50-летняя жительница Владивостока предстанет перед судом за убийство, сообщает РИА VladNews со ссылкой на СУ СК РФ по Приморскому краю.

Преступление было совершено в апреле 2020 года. Так, обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в квартире дома по улице в ходе ссоры со своим мужем нанесла ему множество ударов руками и ногами в область головы и тела, ударила его по голове стеклянной пепельницей, а затем нанесла не менее 24 ударов ножами. От полученных повреждений потерпевший скончался.

Ссора произошла из-за агрессивного поведения потерпевшего и угрозы физической расправы  над женщиной и её совершеннолетним сыном.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону

Безымянный.jpg

Несовершеннолетний велосипедист стал виновником аварии в Арсеньеве

В результате ДТП 10-летний ребенок получил травмы

правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд