Горящий автомобиль в Приморье бросился тушить только один очевидец

Пострадавших нет, но автомобиль сгорел полностью

7687329c303f4a2fae3d0a9134dfa8810912f25c.jpeg

Под Партизанском сгорел автомобиль. Пострадавших нет, но сам автомобиль сгорел полностью. Очевидцы рассказывают, что никто не помогал ликвидировать возгорание, кроме водителя маршрутного такси, которому выразили большую благодарность за неравнодушие в популярном приморском Instagram-аккаунте, сообщает РИА VladNews со ссылкой на primorye_online.

Раннее, когда стало известно о происшествии с горящим автомобилем пользователи сети отнеслись неоднозначно к случившемуся.

Некоторые писали, что водитель виноват сам, потому что он мог не следить за техническим состоянием автомобиля.

«Это всё потому, что люди не хотят нормально следить за техническим состоянием автомобиля. А потом прямо посреди дороги вот такое случается», - делится своим мнением пользователь социальной сети. Другие пользователи сочувствовали и пытались найти другую причину произошедшему.

«Страшно… одна из самых опасных вещей, что может случиться на дороге», «Заправился, наверное, некачественным бензином. Воздуха накопилось, и полыхнуло», «Машину жаль, но хорошо, что все живы-здоровы», - сопереживают комментаторы.

Кроме того, как сообщают пользователи, все начали снимать происходящее на камеры, но кинулся тушить возгорание только один человек – водитель маршрутного такси.

«Да сейчас в любой ситуации - лишь бы быстрее в инсту снять и в интернет выкинуть. Настоящих людей - единицы», -  делятся разочарованием люди.

«Естественно, все тщетно. Но все же! Единственный человек, который пытался помочь. Остальные останавливались и снимали… Спасибо Вам огромное, за доброе сердце!», - так звучит обращение к неравнодушному водителю от автора публикации в Instagram.

Комментаторы выразили своё отношение к происходящему:

«Главное, что все живы», «Просто у других огнетушителей в машине не было. К сожалению, сейчас очень мало у кого они есть».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d7b8acebffa07d4fb18e5bb30043323cec4bfae.jpeg

В Уссурийске устанавливается причина трагического пожара

Огонь унес жизнь женщины и её ребенка

7b759300d70a27a9e34c80ecf5da7f68b79da07d.jpeg

Нетрезвый водитель автомобиля спровоцировал серьезное ДТП в Находке

Водитель мотоцикла получил серьезные травмы и был помещен в реанимацию

c8aa9ee7f46fbb03bb7b5887ec6cf75ffc66feb1.png

Пешехода сбили во Владивостоке

Мужчина несколько раз перевернулся и упал на землю