Красавицы из Приморья борются за звание «Леди осень»

Популярная радиостанция начинает рассказывать об участницах фотоконкурса

4eda5b1423173ef6d61af3606c64bf79da197afe.jpeg

Юбилейный сезон конкурса осенних портретов «Леди осень 2020» от радио «Лемма» уже в самом разгаре. Радиостанция в 10-й раз будет искать самых красивых и очаровательных, чтобы по достоинству оценить их красоту. Сегодня редакция VladNews публикует первую пятерку участниц, сообщает РИА VladNews.

Марус Алёна

Алёна – молодая мама. Она впервые принимает участие в конкурсе, но ради нового опыта решила отправить свою «Осеннюю радугу». На данный момент девушка находится в поиске своего хобби и мечтает обрести внутреннюю гармонию.

Валерия Пинчук

Валерия Пинчук работает в медицине, увлекается фотографией и мечтает о путешествии в удивительную Карелию. И чтобы показать себя и свои умения девушка решила принять участие в конкурсе с работой «Осенняя феерия».

Юлия Дорошенко

Юлия – организатор авторских туров. Своей работой «Осень в природе» она стремится показать не только себя, но и животных в эту прекрасную пору. В данный момент участница увлечена написанием романа и танцами на пилоне, но мечтает построить приют для животных и помогать людям, которые остались без крыши над головой.

Мария Симоненко

Госслужащей Марии нравится принимать участие в разных конкурсах, поэтому она отправила свою работу под названием «Мгновения осени» на почту радиостанции. Девушка пишет стихи и занимается спортом, а также отлично поёт и вяжет. Мария мечтает о счастливой семье для себя и своих родителей, а также хочет выпустить свой сборник стихотворений.

Светлана Фёдорова

Фотографию под названием «Зонтичный день» Светлана решила отправить потому, что любит осень и является настоящей леди. Девушка любит читать стихи Марины Цветаевой, а также смотреть фильмы Ларса фон Триера, Андрея Звягинцева и Юрия Быкова. Говорит, что мечтает воспитать в сыне хорошего человека.

Напоминаем, что принять участие в конкурсе можно до 31 октября. Для этого необходимо прислать свои фотографии по адресу lady@radiolemma.ru или разместите в социальной сети Instagrаm с отметкой @radio_lemma и хэштегами #ЛедиОсень2020 и #РадиоЛемма (Ваш аккаунт должен быть открыт на время проведения конкурса).

Другие материалы рубрики "Общество"
ee7bqg3teupvba3q48pkaddvxsfqu9ly.jpg

День меда пройдет во Владивостоке

Ведущие пчеловоды края представят около 1,5 тонны меда

ягоды4.jpg

В Приморье в двух партиях фруктов из Китая обнаружены тутовая и калифорнийская щитовки

Россельхознадзор разрешил ввоз продукции в соответствии с фитосанитарными требованиями

ng0tbjo0ect1qfv23odpu3fc8nid9np9.jpg

Новый вертолет поставят для нужд внутренней авиации Приморья

Документ подписан в рамках госпрограммы развития авиационного комплекса