СВОЯ карта Россельхозбанка вошла в тройку лидеров рейтинга Выберу.ру «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк»

Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все»

Приморье24 - Своя карта.jpg

С момента запуска карточного продукта «СВОЯ карта» Россельхозбанка ее держателями стали более 200 тыс. человек. Наиболее востребованной опцией карты является «Кэшбэк на все», в рамках которой клиентам Банка начисляется до 4% кэшбэк бонусными баллами программы лояльности «Урожай», сообщает Приморье 24.

Благодаря привлекательным условиям обслуживания СВОЕЙ карты, в том числе возможности выбора дополнительных преимуществ по привилегиям, РСХБ в октябре 2020 года занял 2-е место в рейтинге аналитического департамента «Выберу.ру» «Лучшие дебетовые карты Visa с функцией кэшбэк». 

«Мы рады, что СВОЯ карта вызвала большой интерес и положительные отклики клиентов Россельхозбанка. Ежемесячно объем транзакций по картам растет в среднем на 2-3%. Выгодные условия обслуживания, в том числе максимальный кэшбэк, делают карту одной из самых востребованных у наших клиентов», - подчеркнула руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк. 

Основным преимуществом СВОЕЙ карты является возможность выбора одной из двух опций – «Кэшбэк на все» и «Выбери свой кэшбэк». В рамках опции «Кэшбэк на все» на бонусный счет клиента начисляется кэшбэк до 4% от суммы покупок по карте, а снятие наличных денежных средств в банкоматах сторонних банков осуществляется без комиссии. При подключении опции «Выбери свой кэшбэк» клиент будет получать до 15% кэшбэка по операциям в одной из 20 категорий на выбор клиента (театр и кино, рестораны, такси и другие товары и услуги). Единовременно на одной карте может быть подключена только одна опция. По желанию клиента опции можно переподключать и изменять ежемесячно, комиссия за данные операции не предусмотрена.

В рамках тарифного плана «СВОЯ карта» возможен выпуск карты платежных систем Mastercard, Visa, МИР, также предусмотрен выпуск Ко-бейджинговых карт МИР-Unionpay и МИР-JCB. СВОЯ карта полностью бесплатна для клиента, комиссия за обслуживание основной карты не взимается. Как по кредитной, так и дебетовой карте предусмотрено начисление кэшбэка в виде бонусных баллов программы лояльности «Урожай».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Россия"
890320cb85e5d562c49c5be27b18f665be62785d.jpeg

Театр абсурда на политической арене Приморья

Два года дело экс-мэра Владивостока Игоря Пушкарёва разыгрывается судом по ролям

1.jpg

Куда "летит" российский бензин

Вместе с алкоголем и табаком под увеличение акцизов попало и топливо

inx960x640.jpg

Лавров навсегда: глава российского МИДа не уйдет со своего поста

Об этом сообщили источники РИА «Новости» в парламенте.