На конкурсе "Краса Движения" участницы дарили новую жизнь песням Цоя, читали рэп и отважно перепевали Modern Talking

Во Владивостокском ДКЖД прошел финал конкурса ОАО «РЖД» «Краса Движения». 

1432258336__mg_2748.jpg

Владивосток ИА Приморье24. Участницы конкурса – работницы станций Владивостокского Центра организации работы железнодорожных станций (структурное подразделение Дальневосточной Дирекции управления движением). 

В ходе финала восьми конкурсанткам предстояло продемонстрировать творческие способности в области вокала, актёрского мастерства, дефиле, эрудиции, деловом этикете. В общем, проявить все те качества, которые и отличают просто красивую девушку от красивой девушки, не мыслящей жизни без работы, призвания и дружного коллектива работающего в таком важном направлении, как обеспечение функционала железных дорог нашей огромной России.

Пожалуй, одним из самых запоминающихся моментов выступления стало исполнение одной из девушек бессмертной баллады Виктора Цоя "Кукушка", получившей в ее интерпретации воистину эпический размах. Зал аплодировал стоя, стены концертного зала едва ли не дрожали, а от соседей по зрительному ряду я услышал: "Вот кого надо было на "Евровидение" посылать!"

Конкурс проводится в целях повышение престижа профессии «Движенец», уровня корпоративной культуры и укрепление имиджа холдинга РЖД.

Фото - Анатолий Филатов, ИА Приморье24. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей