Диана Арбенина пообещала сыграть отмененные концерты - Владивосток не у дел

Популярная рок-исполнительница Диана Арбенина в интервью пообещала, что в новом гастрольном туре сыграет в тех городах, где отменились концерты прошлой осенью. Увы, владивостокским поклонникам радоваться рано.

1428382464_diana_arbenina_02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Лидер "Ночных снайперов" со своей командой сейчас в очередном гастрольном туре, но, судя по официальному сайту рок-певицы, до Дальнего Востока группа не доберется.

В интверью "Собеседнику" артистка призналась, что мечтает выступить в тех городах, где ее концерты были сорваны прошлой осенью. Заметим, что среди них были и Владивосток с Хабаровском, но в новой гастрольной карте наших городов нет.

– В первую очередь мы поедем туда, где не смогли побывать по не зависящим от нас причинам. – Перед выездом из Москвы Арбенина была настроена по-боевому. – Вернемся в те города, в которых людям обломали кайф. Просто пара десятков маразматических идиотов назвали меня фашисткой. И (когда концерты стали отменять) местные организаторы нам постоянно говорили одну и ту же фразу: «Пожалуйста, подождите. Пару лет надо подождать, полежать на дне». Я говорила: «А чего ждать?» Мы этого делать не стали. Конечно, я не знаю, что будет. Я на 99 процентов уверена, что мы приедем в эти города. Почему не на сто? В прошлом году я была уверена на сто процентов, а все, что случилось, было как снег на голову. Кто может поручиться за то, что люди, которые работают сейчас в местных администрациях, вменяемы? 

Однако, судя по официальному сайту, дальше Сибири "Ночные снайперы" в этот раз не доедут.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей