Принцесса Китана и Геральт из Ривии покорили владивостокцев (ФОТО)

Яркое косплей-дефиле прошло в рамках Дня молодёжи

1466996655_dsc05820.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Любители аниме и игр показали жителям и гостям Владивостока костюмированное шоу в воскресенье, 26 июня. Яркое косплей-дефиле состоялось в рамках празднования Дня молодёжи. 

На одной из площадок праздника – сцене амфитеатра Спортивной набережной – любители аниме и игр продефелировали в костюмах своих любимых персонажей. Цирилла из «Ведьмака», Роршах из «Хранителей», герои «Dota» и другие порадовали зрителей своими красочными нарядами. Однако громче всех в зале приветствовали сестёр Китану и Милену из «Mortal Kombat», а также Геральта из Ривиии - персонажа «Ведьмака». 

После дефиле ведущий провёл конкурс на лучший костюм, попросив зрителей встать около понравившегося участника. В итоге любимцем зала стал Геральт. 

Стоит отметить, что косплей-дефиле подытожило игровой турнир по «FIFA 16» и работу игротеки Hobby Games. Организатором площадки стало сообщество «CyberProGaming» специально для Дня молодёжи.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей