Более 4 тысяч прививок от COVID-19 поставили приморцы на прошлой неделе

Рост заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в крае продолжается

ded534863a5a37b9211b503c5fc1e748d2a1f953.jpeg

Рост заболеваемости COVID-19 в Приморье продолжается. За последние сутки выявлено 104 случая, под наблюдением врачей поликлиник лечение проходят более 850 человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

По информации федерального Роспотребнадзора, в России четыре недели подряд растет число заболевших COVID-19. Преобладающими в стране остаются подварианты штамма «омикрон».

Как отметили в минздраве Приморья, за прошлую неделю в крае на пункты вакцинации обратились более 4,7 тысячи приморцев. Прививку можно сделать в любой удобной поликлинике при наличии паспорта.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока

485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»