Пьяный пассажир устроил авиадебош на борту самолета «Москва-Владивостока»

В поисках алкогольных напитков мужчина из бизнес-класса нецензурно выражался в эконом-классе

f606d2a3e3621605d4b1ab96482a066048350ef4.jpeg

43-летнему жителю Нижнего Новгорода грозит пять лет тюрьмы за дебош на борту самолета, следовавшего по маршруту «Москва-Владивостока», сообщает РИА VkadNews со ссылкой на пресс-службу УТ МВД России по ДФО.

Известно, что во Владивосток мужчина летел для покупки автомобиля. Находясь на борту самолета в салоне бизнес-класса, он выпил алкогольные напитки, а затем на поиски горячительного отправился в эконом-класс.

Получив отказ, импульсивный пассажир стал громко разговаривать и выражаться нецензурной бранью, чем нарушал общественный порядок и тревожил остальных самолета. На замечание бортпроводника дебошир отреагировал кулаками, после чего был обезврежен.

По данному факту отделом дознания Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до пяти лет.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область

Природные хладагенты: экологичные альтернативы фреону

Практические аспекты перехода