В Приморье водитель въехал в автобусную остановку и магазин

Пешеходы не пострадали.

b9ec91cf91d3d15d62d6ecd753a12841636d0413.jpeg

В Приморье водитель Toyota Land Cruiser Prado, решив обогнать другой автомобиль, выехал на встречку, не справился с управлением и влетел в автобусную остановку, сообщает РИА VladNews со ссылкой на УМВД России по краю. Остановилась машина, только въехав в здание магазина.

Авария произошла в светлое время суток на сухой дороге на трассе Находка-Лазо-Кавалерово. Виновник ДТП ехал в сторону села Владимиро-Александровское. В результате аварии пешеходы не пострадали. У водителя взят расширенный анализ крови для выявления состояния опьянения.

В этом году 47-летний мужчина уже привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи