Мужчина погиб в пожаре во Владивостоке

Еще одну женщину удалось спасти

пожарный 2.jpg

Вечером 6 октября в многоквартирном доме на улице Коммунаров загорелась квартира. В результате происшествия погиб мужчина, его личность устанавливается, сообщает Приморье 24 со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Сообщение о возгорании в жилом доме поступило в пожарно-спасательную службу в 19:30. К моменту прибытия первых расчетов из окна квартиры на шестом этаже вырывался густой черный дым.

В условиях сильного задымления пожарные эвакуировали маломобильную женщину из квартиры, расположенной этажом выше. С помощью спасательного устройства и носилок ее вынесли на улицу и передали бригаде скорой помощи.

Во время борьбы с огнем в горящей квартире было обнаружено тело мужчины. Огонь полностью уничтожил жилье на площади около 30 квадратных метров. На месте происшествия работают дознаватели МЧС России, которым предстоит установить точную причину и все обстоятельства трагедии.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов