В Уссурийске спецназ Росгвардии штурмом взял подпольное казино

Правоохранители изъяли игровое оборудование и деньги, проводится проверка

2e2a4a0888359d083a842fec0443b801abac9961.jpeg

Сотрудники подразделения экономической безопасности при поддержке бойцов ОМОН «Восход» пресекли работу нелегального игорного заведения, действовавшего в одном из помещений на улице Краснознамённой в Уссурийске. Об этом сообщает РИА VladNews со ссылкой на сайт УМВД России по Приморскому краю. 
Во время внезапного рейда в помещении находились трое работников — администратор, кассир и охранник, а также двое посетителей. Полицейские изъяли 30 единиц компьютерной техники, мобильные телефоны, наличные деньги и бухгалтерскую документацию. 

Сейчас устанавливаются личности организаторов подпольного бизнеса и других лиц, причастных к проведению азартных игр вне игорной зоны.

Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию