Серёга Питерский добрался до Находки

Местный житель накормил путешественника Романовским хлебом

Владивосток, ИА Приморье24. Пеший путешественник Сергей Щеулин, известный как Серёга Питерский, добрался до Находки.
В социальной сети Instagram появились фотографии и видео с Серёгой в Находке, снятые местными жителями. Так, в одном из видеороликов мужчина предлагает путешественнику Романовский хлеб.


«Почему только хлеб? Что, обеднеешь, если накормишь паренька. Хоть бы не позорился насчёт хлеба! Фу!», – возмутилась в комментариях одна из пользовательниц Instagram.

 

Путешественник Сергей #СерёгаПитерский#nakhodka

Фото опубликовано Татьяна Александровна Дычек (@tatyana_dychek)


Известно, что русскому Форресту Гампу местные жители при встрече постоянно помогают, чем могут. И недавно в одной из социальных сетей даже начали сбор средств на палки для скандинавской ходьбы.
Напомним, что Сергей Щеулин уже два года идёт пешком по всей стране из Санкт-Петербурга. В начале мая путешественник побывал во Владивостоке, сейчас продолжает изучать Приморье.

Автор: Елизавета Кириллова

 

 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
t4jiv1oocpe9vo4zxaxa1a6k9qinr1gj.jpg

Ипотечные каникулы на 18 месяцев: новые льготы для многодетных семей Приморья

Ключевое изменение — максимальное упрощение бюрократических процедур

mg2l5r0dczmix29su5ffoww6b3haehjo.jpg

Строительство судостроительной верфи во Владивостоке получило статус приоритетного

Проект предполагает создание современной верфи полного цикла для серийного выпуска крупнотоннажных гражданских судов

3_1.jpg

Приморцы смогут получить доступ к Spotify, Netflix и Strava

Сервис позволяет абоненту из своего личного кабинета перейти на зарубежные площадки и оплатить их с мобильного счета