Дальневосточный Сбербанк поддержал конкурс студенческих работ «Хрустальный апельсин»

Участникам конкурса предложено разработать макет полиграфического материала для информирования людей с ограниченными возможностями о специальных услугах и проектах банка.

1417046119_img_9680.jpg

Дальневосточный Сбербанк учредил специальную номинацию в рамках регионального этапа Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин».

Участникам конкурса предложено разработать макет полиграфического материала (в виде буклета, брошюры или другого формата) для информирования людей с ограниченными возможностями о специальных услугах и проектах банка – таких, как банковская карта «Маэстро Социальная» для начисления пенсии, наличие пандусов и специализированных банкоматов (приспособленных для колясочников и оснащенных шрифтом Брайля). Победителей ждут ценные призы.

«Мы активно работаем с молодежью: только в этом году ознакомительную и выпускную практику в различных подразделениях Дальневосточного Сбербанка прошли более 250 студентов, лучших из которых мы пригласили на работу, – подчеркнул Евгений Титов, председатель Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России». – У студентов всегда есть креативные идеи, поэтому я с интересом жду результатов конкурса, который, я надеюсь, поможет нам всем вместе сделать еще один шаг к созданию безбарьерной среды для людей с ограниченными возможностями».

Справка ИА Приморье24

Конкурс «Хрустальный Апельсин» ежегодно собирает на своей площадке ведущих экспертов и практиков, а также талантливую молодежь – специалистов в области связей с общественностью. Его цель не только выявлять творческих и активных студентов, но и способствовать их успешному развитию карьеры и профессиональному росту.

На сегодня конкурс объединяет тысячи студентов и выпускников институтов и университетов из многих российских регионов и стран ближнего зарубежья. Официальным региональным партнером и площадкой для проведения конкурса является Тихоокеанский государственный университет.

Направлять заявки на участие и свои проекты дальневосточные студенты могут в пресс-центр ТОГУ по электронному адресу [email protected] с пометкой «Хрустальный апельсин». Работы, представленные на конкурс, должны быть написаны специально для конкурса, представлены в печатном и электронном виде, соответствовать визуальным и структурным параметрам. Более подробные требования и рекомендации по содержанию конкурсных работ представлены на сайте ТОГУ pnu.edu.ru.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7c5662f8ed231979b2b0bb51a1eec8b470ffb508.jpeg

Героическая фантастика в приоритете у приморских читателей

Больше всего данным жанром интересовались граждане до 24 лет и старше 45 лет

7214d610947379750c5244cda2be4cf936e6d6e2.jpeg

Подготовка почвы под ранние зерновые и однолетние травы началась в Приморье

Первыми в поля вышли аграрии Артемовского городского и Октябрьского муниципального округов

bf56675c0eeec75b1fcb7504c5de60a62587b026.jpeg

Почти 45 тысяч жителей Владивостока прошли диспансеризацию в 2024 году

Граждане могут бесплатно проверить свое здоровье в любой городской поликлинике