Бойцы студотрядов выберут лучших

Завтра, 31 октября, во Владивостоке в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» пройдёт празднование Дня бойца студенческих отрядов. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.

1414637548_img_6370.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Завтра, 31 октября, во Владивостоке в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» пройдёт празднование Дня бойца студенческих отрядов. Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.

День бойца в этом году отпразднуют более 700 владивостокских студентов, которые трудились прошедшим летом на стройках и путине, работали вожатыми и проводниками. В мероприятии примут участие также ветераны движения.

День бойца студенческих отрядов - это ежегодный праздник, на котором подводятся итоги работы в летнем трудовом семестре каждого из четырёх направлений студенческих отрядов: вожатые, строители, путинщики и проводники. По итогам представленных отчетов будут названы лучший командир, комиссар, боец и отряд. Все они получат свои заслуженные награды от администрации города.

Начало празднования в 18 часов.

Другие материалы рубрики "Общество"
D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35

дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни

ellItwXH12o.jpg

Употребление в пищу моллюсков из Амурского залива может быть опасным

Симптомы отравления могут появиться в течение 30 минут до 12 часов