"Мумий Тролль" отправляется завоевывать Азию

«Мумий Тролль» отправляется в большой гастрольный тур по Азии. Маршрут музыкантов пройдет через Китай, Тайвань, Сингапур и Южную Корею.

1411349141_img_1921.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Мумий Тролль» отправляется в большой гастрольный тур по Азии. Маршрут музыкантов пройдет через Китай, Тайвань, Сингапур и Южную Корею.

Гастрольный тур «Guoqingjie best wishes tour», посвященный празднованию Дня образования КНР, начнется в канун китайских национальных праздников. 30 сентября концерт «Мумий Тролля» пройдет в Пекине, в клубе Yugong Yishan. Группа сыграет программу из новых песен и известных хитов на русском, китайском и английском, и завершит концерт специальным праздничным DJ-сетoм от DZA - клавишника «Мумий Тролля» Саши Холенко.

1 октября группа сыграет в Mao Live House в Шанхае, где музыканты уже выступали. В этом году «Мумий Тролль» возвращается на сцену Mao Live House вместе с шанхайской группой Candyshop - недавними гостями фестиваля V-Rox 2014. А 2 октября «Мумий Тролль» выступит на Midi Festivalв Шанхае.

Далее музыканты отправятся в Китайскую республику Тайвань, где примет участие в международном музыкальном фестивале Rainbow Festival в Гаосюне. В Сингапуре коллектив выступит 7 октября в клубе ShanghaiDolly. В концерт со специальным номером приглашены участники дебютного фестиваля V-Rox 2013 - Mark Bonafide и DJ Andrew Chow.

После Сингапура десант «Мумий Тролля» высадится в Сеуле, чтобы принять участие сразу в двух больших музыкальных событиях: Mu:Con и Zandari Festa. На фестивале Mu:Con Илья Лагутенко примет также участие в конференции на тему: «Взаимодействия и синергии фестивалей Zandari Festa, Liverpool Sound City and V-Rox Festival», его коллегами станут Mr. Gong – директор  Zandari Festa  и Mr. Dave Pichillingi - директор Liverpool Sound City. Группа выступит на Mu:Con 8 октября в Blue Square SamsungCard Hall.

На Zandari Festa «Мумий Тролль» выступит дважды - 10 октября группа отыграет шоукейс для артистов и делегатов фестиваля, а 11 октября выступит на official Zandari showcase. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей