Учебный год в Приморье начнется безопасно

1255 учебных учреждений Приморья проверены на готовность к началу нового учебного года. Все нарушения были вовремя устранены, они носили режимный характер.

1408770632_img_1062.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 1255 учебных учреждений Приморья проверены на готовность к началу нового учебного года. Все нарушения были вовремя устранены, они носили режимный характер.Межведомственная комиссия администрации Приморского края постоянно проводит работу по подготовке образовательных учреждений всех уровней к учебному году. Об этом на прошедшей пресс-конференции сообщил главный госинспектор Приморского края по пожарному надзору Юрий Журавель. В частности,  приемка образовательных учреждений продолжается до 25 августа, но на этом мероприятия не закончатся. 

«По предварительным итогам могу сказать: все школы, предъявленные к оценке межведомственной комиссии, были признаны пригодными к началу учебного года», — отметил Юрий Журавель.

Юрий Журавель заметил, что все нарушения, которые были выявлены в ходе проверки межведомственной комиссии, были устранены за одну-две недели. Проводился и мониторинг работы сотрудников государственного пожарного надзора по качеству приемки образовательных учреждений. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз

image-17-04-24-08-58.png

SUP FEST 2024 – главное пляжное событие вашего лета!

Гостей и участников SUP FEST 2024 ожидают разнообразные спортивные соревнования и развлечения на любой вкус