Турнир по киокушинкай каратэ-до пройдет во Владивостоке

Победителей и призёров ждут памятные подарки. Соревнования проводятся в рамках реализации программы «Спортивный Владивосток».

1396580646_karate.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 6 апреля, во Владивостоке на базе театрально-концертного комплекса «Андеграунд» (ул. Гоголя, 41) пройдет открытый чемпионат и первенство города по киокушинкай каратэ-до.

Как рассказал руководитель федерации киокушинкай Евгений Савин, в этот день в поединках сойдут спортсмены из различных городов и районов Приморского края.

Победителей и призёров ждут памятные подарки. Соревнования проводятся в рамках реализации программы «Спортивный Владивосток».Расписание:9:00 - кумите среди детей 5 - 7 лет; 10:30 - поединки в возрастной категории 8 - 9 лет; 12:00 - награждение; 12:30 - соревнования в возрастных категориях 10 - 11 лет; 14:00 - поединки среди юношей и девушек 12 -17 лет; 15:45 - 16:00 - перерыв; 16:00 - парад открытия турнира; 16:30 - поединки; 18:00 - начало чемпионата; 19:00 - рейтинговые бои К-1; 19:30 - награждение.
Другие материалы рубрики "Общество"
наручники 1.jpg

Во Владивостоке под стражу заключили одну из «черных риелторов»

В отношении еще шести фигурантов уголовного дела ранее были избраны меры пресечения

thumb_544935_news_xxxl.jpg

Новые светофоры установят на улицах Владивостока

Устройства будут круглосуточно работать в режиме желтого мигания

D7raOzOv7HU.jpg

Новые дорожные знаки установят на проспекте 100-летия Владивостока

Незаконные объекты вывезут с улиц Курчатова, 33 и Лермонтова, 35