В среду во Владивостоке вновь пройдет дождь

Уже в эту ночь погоду будет определять фронтальный раздел, который переместится на большую часть территории края.

1396247794_zontik_koty.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С сегодняшнего дня на территории Приморского края проходят дожди, которые будут выпадать в течение трёх дней. В краевой центр Приморья непогода придёт в среду.

Сегодня в Приморском крае погодный фон образует поле повышенного атмосферного давления. Погода по краю – от 7 до 17 градусов тепла, ветер северо-западный умеренный, на побережье – до сильного. Уже в эту ночь погоду будет определять фронтальный раздел, который переместится на большую часть территории края. В связи с этим, в четверг на северной половине Приморья выпадут небольшие осадки.

Во вторник температурный фон существенно не изменится. В ночные часы температура воздуха на юге будет доходить до +3°С, и упадёт до -8°С на севере. Днём температура будет колебаться от +5°С до +15°С. В среду осадки переместятся на южную часть Приморья, температурный фон составит -3…-5°C

Как сообщили корреспонденту ИА Приморье24 в пресс-службе Примгидромета, во Владивостоке сегодня переменная облачность, осадков не ожидается.

Температура – 10-12 градусов тепла, ветер умеренный – до сильного. Завтра температура в городе в ночное время составит - +2...+4°С, днем +8...+10°С.

В среду, 2 апреля, во Владивостоке облачно, а также выпадут небольшие осадки. Температура воздуха упадёт на 1-2 градуса.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня