Двое разбойников во Владивостоке задержаны за нападение на салон сотовой связи

Двое неизвестных ворвались в магазин и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили из кассы 160 тысяч рублей. 

1390273058_grabitel_shab.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Инспекторы ППС задержали подозреваемых в нападении на салон сотовой связи во Владивостоке.

В дежурную часть отдела полиции №1 (Ленинский) поступило сообщение менеджера одного из магазинов сотовой связи, расположенного на улице Адмирала Юмашева. Заявитель сообщил, что двое неизвестных ворвались в магазин и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили из кассы 160 тысяч рублей. 

По факту возбуждено уголовное дело статье «Разбой». Сотрудники патрульно-постовой службы по подозрению в разбойном нападении задержали двоих жителей Владивостока 26 и 24 лет. Подозреваемые доставлены в отдел полиции. В ходе обыска в квартирах задержанных было изъято похищенное имущество и травматический пистолет.

Подозреваемые заключены под стражу. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Полицейские проводят мероприятия по установлению дополнительных эпизодов противоправной деятельности подозреваемых.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
f727abb025976ed0af69fe94bbd61e4663a7c70a.jpeg

Автопоезд «Здоровье» начнёт осмотры детей в муниципалитетах Приморья

Работа мобильных бригад стартует 1 февраля

a27ee0ddfa097edbd70994a693206e0f77040064.jpeg

Участники СВО получат бесплатные участки с инфраструктурой в Приморье

Уже формируются заявки для выдачи таких участков

6e306f72ea2b00f5f95f2f570dc902e1b23ca969.jpeg

Жестокое обращение с животным: в Уссурийске начато уголовное дело

Обвиняемый выстрелил в собаку из пневматической винтовки