Владивосток отмечен дипломами VI Международного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕврАзЭС

По итогам конкурса Владивосток был отмечен дипломами сразу в двух номинациях.

1387855321_vladivostok_bay.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Конкурсная комиссия VI Международного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕврАзЭС «Город, где хочется жить» подвела итоги.

Участниками смотра-конкурса стали столицы, центры административно- территориальных образований и другие крупные города государств-участников Содружества Независимых Государств и Евразийского Экономического Сообщества, которые рассказали о накопленном ресурсном потенциале, обеспечивающем стабильное социально-экономическое развитие городов.

По итогам конкурса Владивосток был отмечен дипломами сразу в двух номинациях: за реализацию проекта по информатизации образовательного процесса в общеобразовательных учреждениях, направленного на повышение технической оснащённости школ, внедрение информационных технологий в образовательный процесс и в организацию управления учебным заведением; за реализацию социального проекта «Перекрестки возможностей» и организацию соревнований по гребле на лодках класса «Дракон», направленных на пропаганду и стимулирование здорового образа жизни в молодежной среде.

Отметим также, что программа «Перекрестки возможностей», которая была разработана специалистами муниципального казённого учреждения «Молодёжный ресурсный центр» Ириной Самойленко иМаксимом Политучим, получила экспертное заключение Федерального агентства по делам молодежи и победила в конкурсе Росмолодежи в 2012 году.

Соревнования смешанных команд молодежных общественных объединений, власти, бизнеса и СМИ города Владивостока по гребле на лодках класса «Дракон» проводятся во Владивостоке с 2009 года управлением по делам молодежи совместно с Круглым столом молодежных общественных объединений при главе города Владивостока в партнерстве с федерацией гребли на байдарках и каноэ.

Другие материалы рубрики "Общество"
8aab63392509dbb8da392f7587d857dc9e1baec1.jpeg

Гороскоп на 27 апреля

Чувства сегодня способны захватывать вас внезапно и сильно, налетая как ураган

4ae9f613ec0e2fefe4b675f19b3437846816ded3.png

Ученые доказали, что фастфуд ухудшает память

Питание носит решающее значение в формировании мозга

24d30b17a12c92614f5b5dcf3c0270c61ef38d80.jpeg

Умеренная прогулка является хорошим средством от депрессии

Исследование также установило, что физическая активность снижает тревогу на 26%