Приморские гребцы успешно выступили на Первенстве Европы

"Золото" и две "бронзы" завоевали в Португалии Лариса Аракчеева, Алексей Товкань и Михаил Сычев из Владивостока.

15 июля в Португалии завершилось Первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юношей, девушек и молодежи.

Как сообщили в управлении по физической культуре и спорту Приморского края, спортсмены из Приморья, выступавшие в составе сборной команды России, добились высоких результатов.

Так, Лариса Аракчеева выиграла золотую медаль на дистанции 500 метров в каноэ-двойке.

Кроме того, спортсмены из Приморья завоевали две бронзовые медали Первенства Европы - Алексей Товкань занял третье место на дистанции 1000 метров (каноэ-двойка), а Михаил Сычев взял «бронзу» в каноэ-одиночке на дистанции 200 метров.

В случае снегопада дорожные службы Владивостока выйдут на очистку магистралей

В случае снегопада водителей просят также не парковать машины на обочинах городских дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники

Во Владивостоке около 50 незаконных торговых точек на улице Русской ликвидировано

Нередко после оплаты штрафа и возврата торговцу его имущества продавец возвращается на то же место торговли

Приморье снова покорило «Проектный олимп»

В рамках конкурса свои достижения представили 117 различных организаций из 56 регионов России