Глава ГРУ умер от переутомления

Официально причиной смерти названа острая сердечная недостаточность.

1452093605_entry1008253353.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Врачи, проводившие вскрытие тела генерала Сергуна, скончавшегося 3 января в Московской области, сделали предварительные выводы о причинах его смерти. По словам источников, знакомых с ситуацией, медики заключили, что организм 58-летнего мужчины был переутомлён. Об этом сообщает Приморье24 со ссылкой на LifeNews.

— Одной из причин его смерти стала усталость: переработки, недосыпы и все сопутствующие его должности «симптомы», — прокомментировал источник в медицинских кругах.

При этом, как стало известно LifeNews, официально причиной смерти названа острая сердечная недостаточность.

Начальник Главного разведывательного управления Генерального штаба Вооружённых сил Российской Федерации Игорь Дмитриевич Сергун скончался третьего января в доме отдыха в Подольском районе Московской области.

Другие материалы рубрики "Общество"
Безымянный.jpg

BMW M5 G90 за 25 млн рублей замечен в центре Владивостока

Сейчас такой автомобиль единственный в Приморье

thumb_545168_news_xxxl.jpg

Новый пункт пропуска на границе Приморья и КНДР построят за 2,83 млрд рублей

Новый пункт пропуска будет оснащен всем необходимым для обеспечения безопасности и эффективности работы

кран 6.jpg

Несколько домов Владивостока остались без холодной воды: адреса

ХВС вернется в дома потребителей 16 июля в 20:00