Пропавший в Партизанске ребенок ушел ночевать со своим одноклассником

Подтвердилась полученная ранее информация о том, что он ушел со своим школьным другом. В итоге дети отправились в соседний с Партизанском населенный пункт, где провели ночь в доме родственников второго мальчика.

kb1319415491.jpg
Полиция Партизанска нашла пропавшего 11-летнего Александра Овчинникова, выяснилось, что ребенок провел ночь в доме родственников своего одноклассника, сообщили ИА "Приморье24" в пресс-службе краевого управления МВД РФ.Сообщение о пропаже поступило в полицию в четверг в 23.50. Родители сообщили, что их ребенок не вернулся из школы. Мальчик должен был придти домой в 20.00. Были опрошены учителя и одноклассники, после чего удалось выяснить, что в последний раз пропавшего видели в компании другого ребенка, который несколько раз уходил из дома"Мальчика нашли в пятницу вечером. Дети отправились в соседний с Партизанском населенный пункт, где провели ночь в доме родственников второго мальчика", - сказал собеседник агентства.Второй мальчик, по его словам, ранее не раз убегал из дома. Ребенок же, на поиски которого были брошены все силы городской полиции, раньше в "побегах" замечен не был."С пропавшим ребенком провели разъяснительную беседу. Мальчик пообещал больше так не делать", - добавил представитель УМВД.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля