После долгих поисков в Находке нашли пропавшего ребёнка

Мальчика искали местные жители и полицейские

rebenok-poteryalcya.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Находке нашли пропавшего школьника. Как сообщает пресс-служба УМВД по городу Владивостоку, ребёнок отправился в гости к другу и заблудился. 

С заявлением обратилась мать ребёнка - её сын вышел на прогулку и не вернулся. При себе ребёнок имел телефон, но попытки дозвониться до него успехом не увенчались - абонент был недоступен. 

На поиски было направлено более 100 полицейских города вместе с жителями. Вместе они обследовали дома и строения. Во время поиска мальчик был найден возле многоэтажной застройки - здоровью ребёнка ничего не угрожало.

Как сообщил мальчик, он отправился в гости к другу, однако дорогу до него найти не смог, как и путь назад. Телефон оказался разряжен.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0b5e1af75a36442b7866447456c468ebac4f6a56.jpeg

Трагедия в Кавалеровском округе: курение привело к гибели человека

Пожарные службы продолжают расследование, чтобы выяснить все обстоятельства произошедшего

thumb_554031_news_xxxl.jpg

Убийство 26-летней давности раскрыли во Владивостоке

Полиция поймала подозреваемого

47b339bf1eed7ae9cee9e18905ee9d588b852a06.jpeg

Неизвестный водитель автомобиля наехал на ребенка-пешехода во Владивостоке

В настоящее время идут поиски водителя, скрывшегося с места ДТП