В Уссурийске насмерть засыпало грунтом мужчину

Стоя на краю траншеи под ним обвалился грунт

Владивосток, ИА Приморье24. Во время строительных работ в Уссурийске погиб мужчина. По сообщению пресс-службы Следственного комитета Приморского края, смерть произошла в результате несчастного случая.

Вчера, 12 сентября, в Уссурийске на улице Заречная погиб 59-летний мужчина. После выполнения своих рабочих обязательств на стройке он подошёл к краю траншеи. Неожиданно под ним обвалился грунт, в результате чего он упал и его засыпало. Впоследствии пострадавшего удалось извлечь из-под завала, но прибывшие на место медики смогли спасти пожилого мужчину.

Как отмечается, смерть наступила в результате большого количества травм. Сейчас следственными силами провоятся проверочные мероприятия.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d6e6ddbe92a474056b1a0ab20cf08e232cab55d.jpeg

Трагедия на трассе А-370: выясняются обстоятельства смертельного ДТП

Водитель Lexus GS 300, двигаясь в сторону Владивостока, выехал на встречную полосу и столкнулся с Subaru Foreste

9a4ed9592ad5bf7026696d76894f80b51cd0c1e0.jpeg

Частный дом полыхад в воскресенье в территориальном управлении Артемовский

Площадь пожара составила около 70 квадратных метров

пожарный 3.jpg

Пожар унес жизнь пенсионерки в Спасске-Дальнем

Предварительная причина – несоблюдение требований безопасности при использовании печи