В попытке отбиться от нападения житель Приморья убил своего коллегу-разнорабочего

От удара мужчина скончался от черепно-мозговой травмы

Владивосток, ИА Приморье24. Произошедший конфликт между двумя рабочими на стройке в селе Чернышевка окончился убийством по неосторожности. Мужчина пытался выбить из рук нападавшего деревянный брусок, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

29 июня 2016 года произошёл конфликт между двумя рабочими на территории строительной площадки на улице Советская в селе Чернышевка. Во время драки мужчина нанёс своему 68-летнему коллеге несколько ударов деревянной доской. Он пытался выбить из рук нападающего на него потерпевшего деревянный брусок.

Во время одного из таких ударов в направлении бруска, потерпевший резко наклонился головой вперед и удар доской пришелся область головы.

От удара мужчина скончался от черепно-мозговой травмы. Обвиняемый осуждён за причинение смерти по неосторожности.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_554633_news_xxxl.jpg

Скользкие дороги спровоцировали десятки аварий во Владивостоке

За сутки 42 ДТП и 1 погибший – ГИБДД призывает к максимальной осторожности

thumb_554619_news_xxxl.jpg

Пьяная жительница Уссурийска зарезала соседа

Конфликт в коридоре общежития обернулся трагедией