В попытке отбиться от нападения житель Приморья убил своего коллегу-разнорабочего

От удара мужчина скончался от черепно-мозговой травмы

Владивосток, ИА Приморье24. Произошедший конфликт между двумя рабочими на стройке в селе Чернышевка окончился убийством по неосторожности. Мужчина пытался выбить из рук нападавшего деревянный брусок, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

29 июня 2016 года произошёл конфликт между двумя рабочими на территории строительной площадки на улице Советская в селе Чернышевка. Во время драки мужчина нанёс своему 68-летнему коллеге несколько ударов деревянной доской. Он пытался выбить из рук нападающего на него потерпевшего деревянный брусок.

Во время одного из таких ударов в направлении бруска, потерпевший резко наклонился головой вперед и удар доской пришелся область головы.

От удара мужчина скончался от черепно-мозговой травмы. Обвиняемый осуждён за причинение смерти по неосторожности.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
304efc4c8f2be7f9ecc5317ec0485c20f0a6af2f.jpeg

Новый год омрачился гибелью мужчины в Уссурийске

В совершении преступления подозревается подросток

5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе