Извращенец из Находки сядет на 12 лет

Мужчина удовлетворял себя на глазах у детей

bk_info_69897_orig_1457776202.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Находкинским городским судом местный житель осужден за действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетних (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ). 

Как установлено в судебном заседании, преступления совершены 57-летним жителем г. Находки. В течение лета 2015 года он на своем автомобиле приезжал в один из городских дворов, выбирая время, когда там гуляли дети и подростки в возрасте до 14 лет. 

Мужчина специально парковал свой автомобиль таким образом, чтобы детям было видно происходящее внутри салона. После этого он открывал дверь автомобиля и удовлетворял свои сексуальные потребности в присутствии малолетних, которые в это время наблюдали за происходящим. 

Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, признал подсудимого виновным в совершении указанных преступных деяний и приговорил его за содеянное к 12 годам лишения свободы с отбытием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда