В Приморье пропал журналист Вилитарий Филатов

19 ноября умер брат-близнец Вилитария, Анатолий Филатов. Не исключено, что дальнейшее поведение и исчезновение Вилитария связано с тем, как на нем сказалась эта трагедия

vilitariy-filatov.jpg

Вилитарий Филатов, журналист ИА «Дейта» из Владивостока, с 7 декабря не выходит на связь с родными и близкими.

Вилитарий не вышел на работу 5 декабря, его мать общалась с ним 7 декабря, после этого никакой информации, где он находится и что с ним, нет. Через несколько дней мама Вилитария направила в полицию заявление о пропаже человека, а сегодня она приняла решение подключить к поискам СМИ и общественность.

Напомним, что 19 ноября умер брат-близнец Вилитария, Анатолий Филатов. Не исключено, что дальнейшее поведение и исчезновение Вилитария связано с тем, как на нем сказалась эта трагедия.

Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении Вилитария Филатова, сообщить об этом в редакцию ИА «Дейта» по телефону 2271816, WhatsApp+79242453670 или на электронную почту info@deita.ru , либо в полицию. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут