На Океанском проспекте автобус столкнулся с тремя легковушками, двое пострадавших

Водительница автомобиля Toyota Rav4 не пропустила автобус, ехавший по Океанскому, итогом чего стало столкновение с другими машинами

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела ГИБДД УМВД России по городу  Владивостоку поступило сообщение о столкновении автомобиля и пассажирского автобуса на улице Амурской. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и бригада скорой помощи.

По предварительным данным, при проезде перекрестка неравнозначных дорог 38-летняя женщина за рулём автомобиля Тойота Рав 4 не предоставила преимущества в движении маршрутному автобусу, следовавшему по Океанскому проспекту, и совершила с ним столкновение.   Автобус продолжил движение и совершил ДТП  с автомобилем Ниссан Терано, двигавшимся в попутном направлении, и встречной Тойота Королла.

В результате происшествия пострадали 2 человека: пассажир автобуса -  65-летняя женщина, 42-летняя пассажирка автомобиля Ниссан Терано. В обоих случаях пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Пассажирский автобус под управлением 27-летнего мужчины с 5-летним стажем вождения двигался по маршруту №60 «Маяк-Варяг».  Стаж вождения автомобилистки, спровоцировавшей ДТП, составил 19 лет.  В текущем году к административной ответственности женщина не привлекалась.  По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем

6634984c06ed106b8c93911d3cb6477572b87cb9.jpeg

Суд во Владивостоке оставил под стражей французского велосипедиста

Суд признал законными и обоснованными выводы Уссурийского районного суда