Во Владивостоке пьяного водителя вышвырнули из его автомобиля

Пьяного мужчину отнесли к опорной стене, а ключи заперли в машие

Clipboard01.jpg

Приморье24. Во Владивостоке водители решили самостоятельно вытащить из машины пьяного мужчину, который ездил по дорогам города. Об этом сообщается в группе "ДПС-Контроль" в соцсети Инстаграм.

Инцидент произошёл 20 марта. Пьяный водитель был обнаружен на трассе выезда из Артёма во Владивосток. О неадекватном водителе было сообщено в ГИБДД, однако за время поездки он не был остановлен. Таким образом, он доехал до улицы Магнитогорской во Владивостоке, где его окружили и остановили машины бдительных горожан.

После этого двое мужчин вытащили водителя и отнесли через дорогу к опорной стене, а ключи бросили в авто, заперев дверь.

 

 

20 марта очевидцы вытащили водителя в состоянии сильно алкогольного опьянения из-за руля автомобиля, сообщает "ДПС-Контроль". Как сообщают очевицы: Вчера в районе 18 часов он выехал с Артема во Владивосток. В районе станции весового контроля мы позвонили в ГИБДД и сообщили, что в направлении Владивостока едет машина которой управляет человек в состоянии алкогольного опьянения. Доехав до Магнитогоской никого из экипажей не встретили. В районе Магнитогорской вытащили синее тело из авто и захлопнули ключи в авто. ГИБДД не помогло, пришлось самим решать проблему.

Публикация от

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия