На жителя Владивостока напал грабитель с «осой»

Мужчина забрал у потерпевшего 40 тысяч рублей

images.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали во Владивостоке местного жителя, совершившего нападение на гоорожанина. Об этом пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку.

Рассказал полицейским об ограблении пострадавший. Прибывшие на место полицейские установили, что в лифте жилого дома на улице Сахалинская злоумышленник, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил у потерпевшего 40 тыс. рублей, после чего скрылся.

Спустя время был задержан 26-летний ранее судимый местный жителя. В отделе полиции он дал признательные показания. В ходе личного досмотра подозреваемого обнаружен и изъят травматический пистолет «ОСА» и похищенные денежные средства, которые возвращены законному владельцу.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие3.jpg

В Приморье раскрыли убийство, совершенное более года назад

Ранее органы внутренних дел отказались возбуждать уголовное дело

c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки